Алла Пугачева отругала работников избирательного участка на выборах президента-2012

Звезда российского шоу бизнеса, певица Алла Пугачева проголосовала на выборах президента-2012 вместе с внуком Никитой Пресняковым.

Звезда российского шоу бизнеса, певица Алла Пугачева проголосовала на выборах президента-2012 вместе с внуком Никитой Пресняковым.

Около часа дня Алла Пугачева появилась в московской школе №128, на избирательном участке № 150 на улице 2-ой Тверской-Ямской. Пугачеву сопровождал внук Никита Пресняков. 

С ним то и произошел казус. Оказалось, что данных Преснякова нет в списке.

- Ну ладно, я тогда пойду, - растерялся было парень.

- Нет, ты проголосуешь! Как это так получилось, что тебя забыли?! - встала в позу Алла Пугачева. И начала отчитывать работников штаба: «Что у вас тут происходит?!».

Те засуетились, стали кому-то названивать, и в итоге увели Никиту Преснякова в отдельную комнату. Вышел Пресняков довольный: «Проголосовал!».

Тем временем Алла Пугачева, опустив бюллетень, демонстративно разговаривала по телефону с Максимом Галкиным.  Муж Пугачевой в этот момент был в Арзамасе на гастролях.

- Дорогой, мы проголосовали с Никитой. Как ты там? Ну, я перезвоню... - щебетала Алла Пугачева, кокетливо поглядывая на фотографов. - Вам привет! - кивнула она напоследок репортерам.

Запечатлеть Примадонну на выборах собрались десятки журналистов, но большинство из них ждало разочарование. Выяснилось, что мэр столицы в этом году ввел обязательную аккредитацию для работы на выборах президента-2012 для фотографов и репортеров.

Как выяснилось, надо было за два месяца заявить о своем желании освятить события на определенном участке, указав данные. Проблема лишь в том, что о процедуре почти никто не знал. Так многие журналисты довольствовались лишь работой у входа в избирательный участок.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика