Жена Николая Наумова страдает от ревности

Звезде сериала «Реальные пацаны» на канале ТНТ Николаю Наумову исполняется 30 лет. Хотя конечно же выглядит «Колян» гораздо моложе. Мало кто знает, что вне экрана этот паренек – счастливый семьянин и отец двоих детей

Звезде сериала «Реальные пацаны» на канале ТНТ Николаю Наумову исполняется 30 лет. Хотя конечно же выглядит «Колян» гораздо моложе. Мало кто знает, что вне экрана этот паренек – счастливый семьянин и отец двоих детей.

– Отмечать день рождения никак не буду, я занят на съемках, – рассказал «Желтой газете» Коля. – Жена конечно же поздравит, но дома, без пафоса.

– О том, что у вас есть жена, стало известно совсем недавно. Как познакомились?

– Было это давно, почти 10 лет назад. В День учителя у студентов нашего вуза была традиция – встречаться возле памятника Пушкину. И в очередной раз мы встретились. Вдруг к нашей компании подошла симпатичная девушка и начала агитировать подписаться за какого-то депутата – она подрабатывала, собирая подписи. Мы и подписались – что нам, жалко? (Улыбается.) Потом мы с друзьями собрались поехать на продолжение вечеринки к кому-то домой, но оказалось, что ни у кого нет денег. Кто-то из парней показал на Альбину (так звали девушку) и сказал: «Вот у нее деньги точно есть». Наличие денег Альбина подтвердила, но сказала: «Я тоже с вами отмечать поеду». И поехала. С того дня мы с Альбиной, можно сказать, и не расставались.

Она чистокровная татарка. Не знаю, связано это с национальностью или нет, но очень ревнивая! И к моей популярности, поклонницам относится неважно. Например, дико злится, когда я целуюсь в кадре – от нее просто искры летят. Я жену понимаю, наверное, я бы на ее месте так же себя вел – я тоже ревнивый.

– Но поклонниц у вас все равно много, хоть вы и женаты. Пристают?

– Скажем так, проявляют иногда повышенное внимание. Но я сразу говорю, что я человек семейный, и лишнего себе не позволяю. А вот автографы даю без проблем, фотографируюсь тоже. Не понимаю людей, которые болеют звездной болезнью. И всем своим близким и друзьям, когда начинают доставать, мол, ты – да, ты теперь звезда, к тебе теперь и не подойдешь, говорю, что популярность-то может и пройти, а человеческие отношения должны оставаться.

Никогда не позволяю себе грубости по отношению к кому бы то ни было. И даже если человек перегибает палку (встречаются такие люди – откровенно нарываются на неприятности), я стараюсь держать себя в рамках интеллигентности.

– Через Интернет общаетесь с поклонниками?

– Что самое интересное, у меня нет страничек в социальных сетях. Но какие-то люди (моя жена или друзья рассказывают – видели, читали) ведут активную переписку от моего имени, даже рапортуют каждый день, что я якобы делаю и где нахожусь. Мне жаль таких людей. Видимо, собственная жизнь у них настолько скудна и неинтересна, что предпочитают жизнь чужую.

– В преддверии юбилея о чем мечтаете?

– Отправиться в кругосветный круиз вместе со всеми друзьями. Но пока, как вы понимаете, на это нет времени. А вот в детстве я мечтал стать военным, как мой отец. Все мое детство прошло в гарнизонах: Иркутск, Чита, Прибалтика… Когда мы с семьей осели в Перми, я даже поступил в Суворовское училище, и с 6-го по 11-й класс там проучился. Но потом обстоятельства сложились так, что в армию я не пошел, поступил в педагогический университет. На 400 девушек – всего несколько парней, я среди них. Цветник просто! (Улыбается.)

– Каким видите себя через 10 лет?

– Может быть, буду заниматься бизнесом, своим делом. Хотелось бы иметь возможность проводить больше времени с друзьями. А еще путешествовать. Мир ведь огромен, и можно ездить, ездить бесконечно. А вообще я – фаталист и не знаю, чем буду заниматься. Актером в полном понимании этого слова я себя не считаю. Может быть, буду где-то еще играть, может – нет. У меня отсутствуют звездные амбиции. Главное для меня – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

– Напоследок скажите, что нового происходит в творческой жизни?

– Съемки новых серий «Реальных пацанов». Кстати, в новых сериях зрители увидят героев сериала в зимней обстановке, до этого все серии снимались в более теплое время года.

Смешные фразы из сериала:

– Слышь, брат, я тут не местный, не подскажешь, где тут с хорошей женщиной познакомиться?

– В смысле, проститутку снять?

***
– Базанов, язык бы тебе вырвать. Секреты разбалтываешь, букву «р» не выговариваешь. На фига тебе язык?

***
– Вот знаете, Лера привлекает меня своей недоступностью, а Машка привлекает своей доступностью. Но лучше, наверное, синица в руках, чем журавль в небе… Хотя журавль, с...ка, красивый!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика