Олег Табаков подсел на шоколад

На день рождения Дома актера многие актерские династии пришли в полном составе. Был и Олег Табаков с Мариной Зудиной и с сыном

На день рождения Дома актера многие актерские династии пришли в полном составе: Алика и Вениамин Смеховы, Олег Табаков и Марина Зудина с сыном, Федор, Виктор и Иван Добронравовы, Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой и ее женихом...

В фойе для знаменитых гостей был накрыт длинный стол с пирожными и шампанским. По холлу расхаживали девушки с корзинками и раздавали всем маленькие шоколадки. Горсть плиток зачерпнул себе Олег Табаков. Отворачиваясь от фотографов, Олег Павлович лакомился шоколадом весь вечер. Похоже, давно не ел сладкого.

Вел праздничный вечер Виктор Добронравов в образе Александра Пушкина. Произведения классика обыгрывались в смешных номерах актеров.

На сцене блистали и молодые звезды телеэфиров. Самым веселым был номер «женского батальона» из Марии Ароновой и трех актрис, переодетых в Анастасию Волочкову, Ксению Собчак и Ренату Литвинову. Аронова заявила, что она сегодня в роли того, «кто на выборах победит», и что «как дальше карта ляжет – весна покажет».

Сергей Юрский декламировал раннего Бродского и восьмую главу «Евгения Онегина». «Феноменальная память!» – отметили зрители.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика