Кевин Костнер на похоронах Уитни Хьюстон раскрыл тайны ее биографии

В частности, Кевин Костнер, который являлся партнером Хьюстон по фильму «Телохранитель» рассказал, что культовую песню I Will Always Love You, которая принесла певице мировую славу, долго не хотели утверждать в качестве основного саундтрека картины.

Знаменитый актер Кевин Костнер, выступая на похоронах легендарной певицы, звезды шоу бизнеса Уитни Хьюстон, рассказал несколько неизвестных фактов из биографии Уитни Хьюстон.

В частности, Кевин Костнер, который являлся близким другом певицы и ее партнером по фильму «Телохранитель» рассказал, что культовую песню Уитни Хьюстон I Will Always Love You, которая принесла ей мировую славу, долго не хотели утверждать в качестве основного саундтрека картины.

Кроме того, Костнер, выступая в баптистской церкви «Новая надежда», где пела будущая звезда, вспомнил, что Хьюстон постоянно волновалась, насколько успешным получался едва ли не каждый дубль фильма, и можно ли было сделать его еще лучше. При этом сам Кевин Костнер считает, что никто бы не справился с ролью Рейчел Мэррон в фильме «Телохранитель» лучше самой Уитни Хьюстон.

Отметим, что церемония прощания с Уитни Хьюстон была омрачена поведением ее бывшего мужа Бобби Брауна, которого, все-таки, пригласили почтить память супруги. Бобби Браун досрочно покинул похороны Хьюстон, поскольку не смог вытерпеть «притеснений со стороны охраны», которая не позволила ему сесть рядом с их дочерью Бобби Кристиной Браун.

Позже Бобби Браун отметил, что не понимает, чем было вызвано «подобное поведение охраны» и заявил, что поскольку не захотел «устраивать сцен», то решил «поцеловать гроб Уитни Хьюстон и уйти». Певец также заметил, что по его мнению Уитни Хьюстон бы не понравилось то, как с ним обошлись.

Отметим, что ранее семья Уитни Хьюстон вообще не хотела пускать Бобби Брауна на похороны. По мнению матери Уитни Хьюстон Сисси Хьюстон, Бобби Браун является непосредственным виновником тяжелой судьбы звезды шоу бизнеса, превратив брак в адское испытание с многочисленными ссорами и побоями.

Мать Уитни Хьюстон уверена, что именно из-за сломанной личной жизни певица пристрастилась к алкоголю и наркотикам, что, безусловно, и поспособствовало и преждевременной кончине Уитни Хьюстон.

Также, по мнению Сисси Хьюстон, попытки Бобби Брауна наладить отношения с ней и своей дочерью Бобби Кристиной Браун связаны исключительно с желанием урвать часть наследства Уитни Хьюстон, которое, по некоторым данным, составляет около 20 миллионов долларов.

Напомним, что церемония похорон Уитни Хьюстон прошла 19 февраля, в воскресенье в родном для певицы Ньюарке, где 9 августа 1963 года родилась сама Хьюстон. При этом официально место, где похоронена Уитни Хьюстон не разглашается, однако по слухам гроб с телом звезды шоу бизнеса покоится на кладбище Фэрвью в городе Вестфилд близ Ньюарка.

Также до сих пор неизвестно, от чего именно умерла Уитни Хьюстон. Популярная версия о том, что Хьюстон захлебнулась в ванной, потеряв сознание, ранее уже отвергалась судмедэкспертами.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика