22.10.2009

Лолита довольна работой вибраторов

В день премьеры «Весельчаков» в кинотеатре было не протолкнуться.

В день премьеры «Весельчаков» в кинотеатре было не протолкнуться. «Был бы фильм об ученых или космонавтах, никто бы не пришел, а посмотреть на трансвеститов пожаловали все», – отмечали гости.

Хаапасало живет с двумя

– Я и мои девочки лично были на съемках консультантами, – гордо сообщил известный трансвестит Заза Наполи. 

Лолита с накладной иссиня-черной косой до попы пришла с новым кавалером. Паренек по имени Дима, на вид лет 25, гордо поведал, что снялся в фильме в главной роли. Однако в списке исполнителей никакого Дмитрия и в помине не было. «Вероятно, мальчик снялся в массовке, а теперь понтуется», – предположил кто-то.

Измученная бронхитом Лолита, кашляя, ответила, как ей удается кадрить чуть ли не пионеров:
– А вот так! Я вам, молодым теткам, сто очков вперед дам!
– Приглашаете ли вы «мужа на час»? – не унимались любопытные.
– У меня дома все бытовые приборы работают – и утюг, и пылесос Rainbow. Ни массажеры не ломаются, ни вибраторы, – ответила Милявская. – В моей квартире энергетика хорошая, технике там комфортно.
Мужик на час не нужен, а на подольше у меня есть.

Продюсер Тина Барклая, про которую в тусовке говорили, будто она любовница Вилле Хаапасало и что он потом ее бросил и вернулся к законной жене, тусовалась в компании актера Андрея Руденского.
– Твой-то где? – интересовался Андрей.
– В Таиланде на съемках. Хотел приехать, но не успел. Только что звонил, спрашивал, что и как, – ответила Барклая.

Кто знал, что в Таиланде на съемках фильма «Любовь в большом городе-2» сейчас находится Хаапасало, понял, о ком шла речь. Значит, к законной супруге «горячий финский парень» все-таки не вернулся. Либо живет на две семьи – такое тоже случается. Сама Тина на вопрос, как поживает Вилле, с каменным лицом хмыкнула и отвернулась.

Кто-то из проходивших мимо громко заметил, что Тина не так чтоб очень, а жена Вилле, которую зрители помнят по роли рыженькой доярки в фильме про национальную охоту, была лучше.

Хрусталев ушел выпить

– Ой, я думала, у тебя собачка, – хихикнула подбежавшая к Анфисе Чеховой телеведущая Катя Одинцова, кивая на «лохматую» дамскую черную сумочку в руках теледивы.
– С собачкой я бы сюда не пришла. Вдруг несчастная животинка увидит неприличное? Это меня уже ничем не удивишь! – засмеялась Анфиса. – К манерным мужчинам отношусь хорошо, со многими даже дружу. Неманерные приходят и уходят, а манерные остаются – они подружки, на тело мое не претендуют.

В баре разгорелась дискуссия, как относиться к мужчинам нетрадиционной ориентации.
– Представьте: лежит на диване якобы нормальный мужик, – размахивал руками Алексей Чумаков. – Толстый, потный, вонючий, с банкой пива и животом выше носа. Жена вкалывает на трех работах, а он лежит и рассуждает, что настоящий мужик не имеет права жить с мужиками. Да как он вообще может судить, что делать настоящему мужику?! Митя Хрусталев сейчас расскажет, что об этом думает.
Но звезда проекта «Камеди вумен» рванул в бар за выпивкой. У Мити, в отличие от многих коллег, есть алиби – жена-конфетка и репутация бабника.

Охрану Билана смяли

Про впечатлительного певца Сергея Лазарева давно сплетничают, что он любит мальчиков, а не девочек. Сергей, как и Митя, удрал от обмена мнениями в бар. Видимо, побоялся ляпнуть лишнего. 

Татьяна Навка явилась с новым кавалером – брюнетом, аккуратно поддерживавшим фигуристку под локоток. Но ее даже не заметили – в распахнутую дверь вплывали Дима Билан и Яна Рудковская в сопровождении двух охранников, распихивавших всех, кто встречался на пути – и випов, и простых смертных. Досталось и Юле Ковальчук. За хамство амбалу отомстили минут через десять. Охраняя Диму и Яну, он пытался не пропустить фотографов в кинозал.
– Ребята, чего мы с бугаями церемонимся, нас же больше! – завопил вдруг кто-то, увлекая за собой толпу, которая чуть не раскатала оборзевших телохранителей в лепешку.




Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика