02.09.2009

Серёга: Я одолжил Ксюше Собчак деньги на квартиру

На днях в шикарном ресторане на крыше отеля «Желтая газета» заметила рэппера Серегу в обнимку с голубоглазой блондинкой

На днях в шикарном ресторане на крыше отеля «Желтая газета» заметила рэппера Серегу в обнимку с голубоглазой блондинкой. И хотя Серега предпочитает помалкивать о личной жизни, на этот раз он объявил, что именно эта девушка – причина его душевных терзаний.

По-прежнему живу в лесу


– Это Маргарита, можно просто Ри, – представил нам подругу музыкант. – Она певица. Мы вместе с ней шарахнем такое шоу, что поразим мир.

– Так это ты ее имел в виду, когда неделю назад сказал нам, что собираешься привести в свой дом хозяйку?
– Все вам расскажи! Возможно.

– Ты по-прежнему живешь в лесу?
– Будешь смеяться, но да. Вы не затянете меня в центр города! Воин должен обеими ногами стоять на земле, потому что иначе он теряет свою силу. Он должен избегать длительного пребывания на асфальте. Я предпочитаю находиться там, где асфальта нет. Поле, лес – это мое. Кстати, я тут некоторым политикам предложил сделать парковки зеленые. Обещали подумать. Мне кажется, это было бы здорово.

– На чем сейчас ездишь?
– На своем черном бумере. Я же передумал его продавать. Там мощнейший двигатель. И мне в нем комфортно. И девушкам нравится.

– Любишь покататься по Москве?
– С красивыми девушками – конечно. Но вообще-то, если хочу сделать девушке приятное, пишу ей песню или стихотворение. Это, по-моему, ценнее любых материальных подарков.

– И экономно. А то сейчас дорого за девушками ухаживать, вторая волна кризиса надвигается.
– А чего нам бояться? Кризис страшен тем, кто работает на дядю. А самому дяде бояться нечего, потому что он ни на кого не работает (улыбается).

Майкл Джексон точно жив


– Говорят, многим артистам уже предлагают гонорар в виде продуктов.
– Работать за картошку – отличная идея! Я готов. Для меня деньги вообще особой роли не играют. Если учесть, что у нас уже тур расписан – 50 концертов в месяц, то это сколько ж мешков картошки получается? Ну, я не жадный, поделюсь. Передам пару мешков, например, вам (улыбается).

– А мы не откажемся. Скажи, почему ты стал сам себе неинтересен как артист?
– Сколько можно на себя смотреться в зеркало? Час-два? А я не могу уже. Самолюбование – не самая лучшая черта для мужчины. Мне давно стало неинтересно разглядывать себя. Гораздо интереснее открывать новые грани, свои и людей, которые меня окружают. Интересно помогать талантливым людям.

– Как оцениваешь результаты конкурса «Новая волна»?
– Вообще конкурс «Новая волна» оставил массу приятных впечатлений. Потусили мы там очень хорошо! Так, что отходим до сих пор.

– Если так понравилось в Юрмале, может, тоже квартирку там прикупишь, как Ксюша Собчак?
– А думаешь, кто ей денег одолжил? (Смеется.) Мы лучше будем в гости заглядывать.

– А вообще где предпочитаете отдыхать?
– Дома, за забором. Я не люблю мест скоплений русских туристов, а они везде. А за забором никто не трогает. Да и у меня такая жизнь, что я работаю и отдыхаю одновременно.

– Готовишь себе сам?
– А ты думаешь, кулебяку приготовить сложнее, чем песню написать? Готовить и писать песни – это одно и то же.

– Чем ты обычно занимаешься дома?
– Медитирую. И слушаю хорошую музыку. Не так давно нашел для себя Майкла Джексона. За две недели до его ухода почувствовал, что мы должны внимательнее к нему относиться. Пошел и купил диски с его концертами. Майкл жив!



Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика