02.09.2009

Ольга Бузова просадила все деньги

На вручении премий «Лицо месяца» Тина Канделаки носилась как сумасшедшая, зажав между шеей и ухом мобильный телефон

На вручении премий «Лицо месяца» Тина Канделаки носилась как сумасшедшая, зажав между шеей и ухом мобильный телефон. Говорливая грузинка призналась, что в минувшую субботу сделала себе приятный подарок – отключила мобильный на десять часов.

Самая красивая представительница жюри Ирена Понарошку весь вечер просидела в обнимку с возлюбленным-диджеем. Красавица не стеснялась задирать ноги. Да и причина для этого у нее есть: на днях, согласно результату опроса популярного интернет-портала, Понарошку заняла первое место в рейтинге «Лучшие ноги шоубизнеса».

Самой веселой выглядела Оля Бузова. Звезда шоу «Дом-2» только что вернулась из тура по Европе.

– Это был самый длительный отдых за полгода, – рассказала Бузова «Желтой газете». – Главная цель поездки была связана с шоппингом. Я потратила все заработанные деньги! Но зато обновила гардероб и отследила все модные тенденции грядущего сезона. Купила кучу вещей: сапожки, платья, джинсы, перчатки, аксессуары – хватит на год.

Все-таки распродажи в Европе не сравнятся с нашими. У нас цены бывают настолько завышенные, что страшно становится. Была во Франции, в Италии – на Сардинии. Отдохнула потрясающе! Не обошлось и без романтической истории, но подробности умолчу.

Говоря это, Оля светилась от счастья. А через десять минут ворковала с кем-то по телефону на английском. Похоже, блондинка положила глаз на иностранца.


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика