27.07.2009

Reflex заманивают в гарем, обещая $2 млн

Турок-олигарх преподнес певицам из популярной группы Reflex дорогой презент стоимостью в два миллиона долларов. Российские артистки хоть и были шокированы щедростью толстосума, но от греха подальше отказались от дорогого подарка. «Только звездам» стали известны подробности их турецких гастролей.

Группа Reflex, вопреки уверениям коллег об отсутствии у них работы, без гастролей не остается. На днях певицы Женя Малахова и Алена Торганова вернулись из Турции, где дали концерт.

Выступление прошло без особых эксцессов: певицы не делали на сцене громких заявлений, не шокировали зрителей совсем уж откровенными нарядами, да и публика вела себя вполне прилично – ни один пьяный зритель на сцену не вывалился. Как оказалось, страсти творились за кулисами…

Не успели Женя и Алена прибыть на курорт, как организаторы концерта сообщили им, что один из местных миллионеров хочет с ними встретиться. Певицы не придали этому особого значения – ну мало ли у кого какое желание. За свою артистическую деятельность им не раз приходилось слышать подобное. В номере отеля Малахову и Торганову ждал первый сюрприз – огромная корзина цветов с запиской на английском языке: «С нетерпением жду встречи!» Подарок пришелся певицам по душе – лепестки роз блондинки поместили в ванну с теплой водой и устроили себе час релакса после перелета.

Собравшись поехать на собственный концерт, артистки обнаружили у отеля белый лимузин.
– Как приятно! – воскликнула Женя, удивленная вниманием организаторов к их дуэту.
– Но это не мы… – принялась оправдываться принимающая сторона. – Это Расул…

Как выяснилось, Расул – это местный богатей, известный своей щедростью к красивым дамам. Именно от него в номере певиц были цветы, и именно он желал встретиться с ними после концерта. Правда, самого Расула на горизонте пока видно не было.

После выступления за кулисы к певицам прибыл посыльный олигарха, сообщивший Жене и Алене, что его босс ждет их в дорогом ресторане. На свой страх и риск девушки решили поехать, правда, попросили у организаторов их концерта парочку бодигардов.

– Когда я впервые услышал ваш голос, мое сердце просто разорвалось от страсти, – с ходу признался Расул на ломаном русском, как только встретил Женю и Алену. – Когда же мне показали ваши клипы, я влюбился в вас.

Среднего возраста мужчина в дорогом белом костюме был весьма любезен с девушками. При этом не скупился на комплименты.

– В знак своей любви, – продолжал турок, – мне хочется сделать вам подарок. Это белая яхта класса люкс, которую я приобрел специально к вашему приезду.

Турецкий олигарх попросил прислугу показать фотографии белоснежной красавицы. А потом рассказал о своем подарке.

– Это 43-метровое трехпалубное судно, – сообщил турок. – Комфортабельное и по-королевски шикарное. Каюты отделаны красным деревом и африканской пальмой ротанг. Все позолочено. Верхняя палуба оборудована джакузи, баром и барбекю…

Яхта, которую Расул передает в дар певицам, обошлась ему в два миллиона долларов.

– Я подарю ее вам вне зависимости от вашего ответа, – сообщил мужчина.
– Какого ответа? – удивилась Алена.
– Я предлагаю вам обеим стать моими женами, – сообщил Расул, предвидя реакцию певиц.
– Как женами? Какими женами?! – растерялась Женя.
– Второй и третьей женой… – уточнил олигарх.
– Мы, конечно, благодарны вам за такую щедрость, – опешили девушки, – но не можем принять подарок и женами стать не можем.

Через некоторое время артистки попросили доставить их обратно в отель, поблагодарив Расула за приятный вечер.

– Вы должны нас понять, – сообщила напоследок Алена. – Такие подарки мы можем принимать только от близких людей.


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика