Мать Владислава Галкина умерла в нищете

23 мая в одном из сел Псковской области скончалась от рака мать Влада Галкина, узнал Sobesednik.ru

Фото: Владислав Галкин // Игорь Родзяк

23 мая в одном из сел Псковской области скончалась от рака мать Влада Галкина, узнал Sobesednik.ru.

Его близкая подруга, актриса Яна Поплавская, рассказала нам, почему мама умершего актера оказалась в бедственном положении...

После смерти Влада Галкина прошло уже 7 лет. В 2010 году сердце 38-летнего исполнителя главных ролей в культовых лентах «Дальнобойщики», «Ворошиловский стрелок», «В августе 44-го» внезапно остановилось. За год до смерти, после съемок сериала «Котовский», в столичном баре он, видимо, решил отметить окончание работы. Выпил виски, затем звезде что-то не понравилось, он достал пистолет из кармана и стал палить сначала по бутылкам, а потом и в сторону посетителей. Слава Богу, никто не пострадал. Разъяренный актер ударил приехавшего милиционера, Влада привезли в отдел. Но тут подключился папа, актер Борис Галкин, позвонил куда надо, и сына отпустили. После шумихи в СМИ Влад все-таки получил 1,5 года, но условно. В итоге во всех смертных грехах родители актера обвинили журналистов, которые якобы затравили их ни в чем не повинного сына.

[:image:]

Спустя 3 года после смерти сына его мама Елена Демидова рассталась с мужем после 30 лет совместной жизни – у того теперь другая семья с певицей Инной Разумихиной, которая младше его на четверть века. Елена Петровна вместе с 36-летней дочерью Машей, которая в прошлом была сержантом МЧС, уехала в село в Псковской области. Вскоре у Елены Петровны, по сообщениям СМИ, обнаружили рак в последней стадии.

– После расставания Бори и Лены он к ней никогда не приезжал, – рассказала Sobesednik.ru Татьяна Павловна, работник местного сельсовета. – Они жили вдвоем с Машей и ни с кем не общались, как затворники стали, только в церковь без конца бегали. Мы даже о болезни Лены не знали.

23 мая о смерти 70-летней матери актера сообщила в интернете ее приятельница – и бросила клич, чтобы собрать деньги на похороны.

Актриса Яна Поплавская, дружившая с Владом, призналась: его отец не помогал Елене после развода.

– До меня доходили слухи, что мама Влада жила в бедности, – утверждает Яна. – Конечно, гораздо проще сейчас дать денег на демонтаж памятника, нежели по-человечески помогать. Когда не стало Влада и началась борьба за его наследство, то это мало походило на горечь отца от утраты сына. И все эти разговоры Бориса Галкина об эксгумации, о намеренном убийстве Влада из-за денег похожи на пиар на трагедии. Ведь эти деньги заработал Влад, а не Борис. Какая речь может идти о финансах, когда у тебя не стало сына? В последнее время Влад находился в крайней степени отчаяния, выпивал, но на съемочной площадке никогда не пил. Его сердце остановилось от большого количества алкоголя.

Хоть Борис Галкин и мало помогал экс-супруге, он достойно проводил ее в последний путь. 27 мая Елену Демидову похоронили на Троекуровском кладбище.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика