Звездные родственники готовят "мощный подарок" на свадьбу Никиты Преснякова

Корреспонденты Sobesednik.ru выяснили, как будут поздравлять со свадьбой внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова

Фото: Алла Пугачева и Никита Пресняков // Global Look Press

Корреспонденты Sobesednik.ru выяснили, как будут поздравлять со свадьбой внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова.

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков активно готовится к свадьбе. Уже известно, что торжество года пройдет 27 июля в одном из подмосковных отелей.

В любовных отношениях с Алёной Никита состоит уже несколько лет. Первая встреча с девушкой у Преснякова вышла комом. Она посчитала парня слишком заносчивым.

– История нашего знакомства очень интересная, – любит вспоминать Алёна. – Как-то друг Никиты очень обидел меня. За это моя старшая сестра плеснула в него бокал с вином. Через несколько лет случайно встретились с этим другом. Он нас не узнал и пригласил на шашлыки. В результате мы согласились, а там был Никита.

И если девушке парень во время встречи не понравился, то Пресняков влюбился с первого взгляда.

– Когда Алёна пришла к нам на берег, костер ее так освещал, что я сразу влюбился, – говорит Пресняков-младший. – Подошел и обнял ее! А первый раз мы поцеловались в игре.

Их отношения нельзя назвать безоблачными. Несколько лет назад влюбленные даже на время расставались, но вскоре помирились. Никита признался: поссорился с невестой из-за того, что девушка была «глупенькой».

Сейчас Алёна изменилась: она поддерживает любимого во всех начинаниях. Когда он участвовал в «Точь-в-точь», она буквально ночевала на съемочной площадке. Вторая бабушка – Елена Преснякова – считает, что невеста внука очень похожа на нее: такая же позитивная и активная. Кстати, сейчас в семействе Пресняковых наступили непростые времена. Звездные родственники никак не могут определиться со свадебным презентом.

– Подарок будет мощный! – говорит будущий свекор, Владимир Пресняков-младший. – Скорее всего подарим один презент на всех. Но что именно, пока не решили.

Сам Никита, несмотря на свадебные хлопоты, продолжает активно работать. Недавно выступил на разогреве у легендарной группы Aerosmith. В зале присутствовали и знаменитые родственники, которые от выступления в восторге.

– Меня распирало чувство гордости, – говорит Владимир Пресняков-младший. – Никите было сложно: там собралась публика старшего поколения. Но он справился и выступил просто отлично. Кстати, мне о том, что будет разогревать Aerosmith, даже не сказал.

Зато в других вопросах со звездным отцом Никита активно советуется. Cейчас он регулярно консультируется с Владимиром относительно грядущего торжества. Cвадьба пройдет в одном из подмосковных отелей. Никита и Алёна продумывают меню. Молодые решили не ходить в загс, поэтому воспользуются услугами выездной регистрации. Планируют сделать все скромно и со вкусом. Позовут на банкет всего около двухсот гостей. По меркам светской тусовки – скромно.

Уже известно, что часть расходов возьмет на себя один глянцевый журнал, которому Никита продал эксклюзивные права на съемку торжества. А радовать молодых будут самые известные артисты – друзья его звездной семьи. Те за свою работу денег тоже не возьмут: споют бесплатно. Порадует молодых и Кристина Орбакайте, которая обещает исполнить для сына лучшие хиты.

– Я уже давно готова стать свекровью: лишь бы все были счастливы, – призналась Sobesednik.ru Кристина. – Алёна мне нравится, мы с ней сразу нашли общий язык.

После свадьбы молодые будут жить в квартире в центре Москвы, которую внуку подарила Алла Пугачева. Стоимость жилья риелторы оценивают в 60 миллионов рублей. После того как Алла переехала в замок Максима в деревню Грязь, особняк на Истре тоже отошел Никите. Не исключено, что вскоре здесь будут возить коляску с правнуком Примадонны. В тусовке ходят слухи, что Никита готов сделать Пугачеву прабабушкой. Впрочем, Орбакайте новость о грядущем пополнении в семействе не подтвердила.

– Мне все равно, как меня будут называть, – объясняет Кристина. – Но у нас в семье не говорят «бабушка». Мои дети называют маму Аллой, Аллочкой. Они, естественно, знают, что она их бабушка. Но зовут только по имени.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика