29.05.2017

Видеосоветы о красоте помогают Ольге Медынич попадать в кино

Звезда «Сладкой жизни» Ольга Медынич зарабатывает деньги на шуточных видеосоветах о красоте, узнал Sobesednik.ru

Фото: Ольга Медынич // Global Look Press

Звезда «Сладкой жизни» Ольга Медынич зарабатывает деньги на шуточных видеосоветах о красоте, узнал Sobesednik.ru.

Артистка признается, что от рекламодателей у нее нет отбоя. Да и многие режиссеры хотят с ней сотрудничать именно благодаря ее увлечению.

– Здорово, что в интернете я могу показать себя с тех сторон, с которых меня никто не видел, – радуется актриса. – Интернет – это мое хобби. Вот некоторые любят вязать, а я люблю монтировать. Кинорежиссеры, бывает, посмотрят мои ролики и говорят: «А мы не знали, что ты такая сумасшедшая». И утверждают меня на роль!

Но несмотря на успех своей странички, Ольга негативно отзывается об интернете! В своих видео-роликах она высмеивает жизнь современного мира, который погряз в соцсетях. По мнению Ольги, даже те советы, которые она дает, пусты.

– У меня страничка появилась в довольно взрослом возрасте, – продолжает Ольга. – А когда они появляются у детишек, они немножко не понимают, что это не есть жизнь. Это очень опасная вещь, на мой взгляд. Оттого, что у тебя три или пять лайков, ты не становишься умнее, красивее, не будешь лучше учиться. У тебя мозгов не прибавляется, и ноги длиннее не становятся. А сейчас все гоняются именно за этим. Мне кажется, нужно детям это доносить.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика