Алексей Панин: Не пойму, это такой пиар или совсем крыша поехала?

Скандально известный Алексей Панин, похоже, взялся за ум. На днях актер презентовал клип, посвященный памяти друга – Влада Галкина. На презентации Панин не скандалил и на удивление вел себя очень скромно

Фото: Алексей Панин //

Скандально известный Алексей Панин, похоже, взялся за ум. На днях актер презентовал клип, посвященный памяти друга – Влада Галкина. На презентации Панин не скандалил и на удивление вел себя очень скромно. 

Весь вечер Алексей мило общался с журналистами и удивлялся, когда его называли разбойником.

– Что значит «разбойник»? Я не разбойник. И не мачо. Вся информация, которая подается обо мне, искаженная, – уверял актер. – Какая-то часть правды есть, но в основном искаженная.

Не забыл рассказать Алексей и о своих сексуальных предпочтениях. Недавно Панин признался, что регулярно посещает свинг-клубы, любит носить женские чулки и занимается сексом как с женщинами, так и с мужчинами.

– Это очень серьезная тема! – вдруг заявил актер. – Такая же, как отношение к геям и лесбиянкам в нашей стране. Меня заводят тупость и необразованность депутата, который с лесбиянками и геями борется! Лолита его правильно осадила, наверное, у человека не все в порядке с женщинами и личной жизнью. Хочется спросить: твое какое дело, кто с кем спит? Тебя что, тащат куда-то? Мне иногда хочется брякнуть в ответ, чтобы они замолчали.

Абдулов правильно говорил: «Страна непуганых идиотов». А меня забавляет! Курить запретили – у нас теперь здоровое общество! Сделали кабинки специальные в аэропортах, но через некоторое время и кабинки закрыли! Чего добились? Подтолкнули людей к тому, чтобы они осознанно нарушали закон. Потому что все эти люди, которые раньше могли пройти в кабинку для курящих, теперь перекочевали в туалет! В нашей стране как курили, так и будут курить. Чего добились? У меня накипело!

– Лёша, тебе нужно стать депутатом Госдумы, – предложил певец Андрей Ковалев.

– А вы слышали, что предложил депутат от партии Жириновского? Запретить доллары! Не пойму, то ли они так пиарятся, то ли у них совсем крыша поехала.

Между тем на сайтах знакомств появилось множество страниц Алексея Панина. Некие люди от лица актера предлагают заняться сексом без обязательств. Для пущей убедительности выставляют фотографии Панина, на которых тот абсолютно голый. Но сам Алексей уверяет: к этому он никакого отношения не имеет и партнеров для секса в интернете не ищет.

– Мне рассказывали, что у меня в интернете множество страниц. Но мне наплевать: мне есть чем заняться. У меня нет даже компьютера: недавно как-то купил айпад, но вскоре и его благополучно потерял. Теперь не покупаю.

Судиться я не собираюсь ни с кем. Мне неинтересно. Мне странно, когда я вижу аварию на дороге – они стоят и ждут ГИБДД. Мне хочется сказать: «Люди, вам что, делать нечего? Да разберитесь сами и разъезжайтесь».

Закончилась презентация сольным выступлением Алексея. «Только звезды» не смогли не поинтересоваться у актера, думает ли он о сольной карьере.

– Мне сказали, что надо спеть, значит, надо, – смеется актер. – Я сегодня первый раз жизни пою трезвый. Раньше пел только в караоке: без стакана меня не заставишь.

Читайте также:

Панин тайно женился

Российский актёр Алексей Панин, обвинённый в расизме жителями Крыма, пояснил, что в его понимании означает "татары"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика