27.09.2013

Актер Александр Михайлов развеял слухи вокруг ограбления

68-летний участник шоу «Две звезды» на «Первом канале», легендарный актер Александр Михайлов на прошлой неделе стал жертвой грабителей

Фото: Александр Михайлов //

68-летний участник шоу «Две звезды» на «Первом канале», легендарный актер Александр Михайлов на прошлой неделе стал жертвой грабителей. 

Неизвестные похитили у звезды фильма «Любовь и голуби» документы и восемьдесят тысяч рублей. Нападение на Михайлова произошло около полудня во дворе его собственного дома. Сам Михайлов этот день помнит до мельчайших подробностей. Он собирался по делам, когда на него неожиданно налетели двое парней.

Сначала Михайлов подумал, что его хотят избить, однако оказалось, что злоумышленников интересовали лишь его личные вещи. Актер попытался оказать сопротивление, но грабители, схватив сумку с деньгами и документами, смогли скрыться на иномарке темного цвета. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Между тем в Интернете появились слухи, что документы звезде кино все-таки вернули. Поговаривают, злоумышленники, узнав о том, что ограбили любимого актера, подкинули документы к его подъезду.

– Это неправда, мне никто ничего не вернул! – заявил «Только звездам» актер. – Я на это уже и не надеюсь. От ограбления уже отошел. Хорошо хоть, что благодаря друзьям я восстановил паспорт. Надеюсь, в ближайшее время смогу восстановить и другие документы, которые у меня похитили.

Михайлов уверен, что стал жертвой ограбления выходцев с Кавказа. По всей видимости, они специально поджидали актера.

– Ребятишки были наши, черненькие, – пояснил актер. – Но их так и не нашли.

Смотрите фотогалерею Российские актеры, ставшие жертвами дерзких ограблений [ФОТО]

Читайте также:

Стали известны первые подробности кражи личных вещей актера Александра Михайлова

Александра Михайлова едва не погубила игра со смертью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика