Бывший муж Розы Сябитовой клеит молодых любовниц

Экс-супруга свахи «Первого канала» Розы Сябитовой Юрия Андреева после развода часто видят в пафосных ночных клубах. На наших глазах на открытии нового ресторана «Счастье на крыше» в центре Москвы бывший Розы клеил симпатичную студентку

Экс-супруга свахи «Первого канала» Розы Сябитовой Юрия Андреева после развода часто видят в пафосных ночных клубах. На наших глазах на открытии нового ресторана «Счастье на крыше» в центре Москвы бывший Розы пытался клеить симпатичную студентку восточного типа.

– Я же звезда. Большая, – «втирал» Юрий Андреев красотке. Далее следовали намеки, что сегодня вечером он совершенно свободен.

Мы не беремся утверждать, что мужчина вынашивал тайные планы затащить новую знакомую к себе домой со всеми вытекающими. Может быть, он хотел почитать ей перед сном Шекспира – так сказать, просветить культурно?

Роза Сябитова, умудрившаяся сохранить с бывшим приятельские отношения, неоднократно уверяла журналистов: возможно, Юра и производит впечатление глуповато-самовлюбленного человека, но на самом деле он другой – умный, начитанный и даже интеллигентный.

Однако клубная посетительница не повелась на сладкие речи. Ехать куда бы то ни было с Юрием наотрез отказалась!

Видимо, насмотрелась «страшилок» – телепередач, в которых рассказывали, как Юрий избил Розу, а затем еще свою какую-то временную любовницу.

Читайте также

Роза Сябитова: Мужские измены принимаю как данность...

Бывший муж Розы Сябитовой: Из меня сделали ублюдка!
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика