01.10.2012

Леди Гага села на травку

Разленившаяся за время каникул скандальная звезда шоу бизнеса Леди Гага страшно разжирела. Стала известна причина ее внезапного уродства

Разленившаяся за время каникул скандальная звезда шоу бизнеса Леди Гага набрала 10, а то и 15 кг. Девушка пыталась скрыть жирок, но вынуждена была показать товар лицом на последнем концерте в Голландии.

Все выглядит так, будто певицу надули, словно воздушный шарик, ибо ее бедра стали раза в полтора шире, животик активно колышется при ходьбе, а второй подбородок напрочь закрывает шею, которая, к слову, у Леди Гага теперь – как у тяжелоатлетки.

Исполнительница уверяет, что полностью завязала с алкоголем, но при этом в Амстердаме она курила травку по нескольку раз в день, не удержавшись от косячка даже во время концерта.

Сами по себе наркотики, конечно, никак не могут быть причиной лишнего веса в недавнем прошлом стройной миллионерши, однако им по силам изменить отношение человека к чему угодно, в том числе к прежним запретам. И если раньше Леди Гага из кожи вон лезла, следя за фигурой, теперь она слетела с катушек и ни за что не соглашается пересмотреть рацион и исключить из него вредные продукты из фастфуда. А уж о том, чтобы проводить на тренировках столько же времени, как год или два назад, пока вообще не может быть и речи.

У помощников Гаги вся надежда на то, что ее доходы из-за потери товарного вида вскоре начнут сокращаться и, быть может, хотя бы это отрезвит 26-летнюю обладательницу всех музыкальных премий последнего времени.

Инна Разина

 

Читайте также

У Леди Гага роман с Линдси Лохан

Леди Гага беременна?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика