11.09.2012

Татьяна Арно и Валдис Пельш довели Чулпан Хаматову до нервного срыва

Татьяна Арно и Валдис Пельш сделали розыгрыш своей работой, когда вели одноименную передачу. Однако оказалось, что у наших звезд с чувством юмора плохо, к тому же иногда шутки просто находились за гранью приличия

Татьяна Арно и Валдис Пельш сделали розыгрыш своей работой, когда вели одноименную передачу. Однако оказалось, что у наших звезд с чувством юмора плохо, к тому же иногда шутки просто находились за гранью приличия.

Так, Мария Арбатова, по ее словам, получила настоящую психологическую травму, когда побывала в «турфирме», где бьют людей. Она пыталась защитить несчастных сотрудников через своих адвокатов и была оскорблена, когда узнала, что все это – подстава. Арбатова подала на передачу в суд, выставив счет – два с половиной миллиона рублей за моральный ущерб.

Также подавали иски Ирина Салтыкова, Сергей Зверев. Но больше всех не повезло Чулпан Хаматовой, для розыгрыша которой эмитировали захват заложников. Актриса не подала на программу в суд, но, по словам друзей, целый год справлялась с нервным потрясением.

Правда, вскоре создатели передачи сами пришли к выводу, что это был перебор, и уволили всю редакцию.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика