01.09.2012

Скандальные новости

Кто из звезд шоу бизнеса оскандалился на этой неделе?

Кто из звезд шоу бизнеса оскандалился на этой неделе?

5 баллов

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев объявили, что они больше не пара. 5-летние отношения, называемые многими пиаровскими, официально прекращены – якобы потому, что телеведущая и певец перестали чувствовать страсть.

По словам Леры, делить им нечего, а значит, повода расходиться врагами нет.

4 балла

Бывший муж Марии Шукшиной пошел войной на экс-супругу, укрывающую от него двух сыновей.

По словам Бориса Вешнякова, Мария «формирует у них его негативный образ». Мужчина обратился в суд, указав, что его материальное положение и рабочий график «позволяют полноценно уделять внимание детям».

3 балла

Александра Маринина хочет засудить подрядчика Сергея Пушкарева за некачественный ремонт в ее квартире.

Писательница считает, что исполнитель выполнил лишь 15% работ, да и то не в срок. Обидевшись, Маринина требует взыскать с Пушкарева 10 миллионов рублей, которые она ему заплатила. А он считает, что сделал все на 99%.

2 балла

В Екатеринбурге осквернили памятник Борису Ельцину: вандалы облили монумент синей краской и разбили буквы. Заведено уголовное дело, и хулиганам грозит до трех лет лишения свободы. У вдовы президента Наины Ельциной, узнавшей об инциденте, резко ухудшилось состояние здоровья.

1 балл

Митя Фомин обратился в полицию: у певца постоянно «раздевают» машину. Он начал опасаться за свою жизнь: из-за попыток снять колесо он лишь чудом не угодил в серьезную аварию.

Пока никого не нашли, но уголовное дело по факту кражи уже завели.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика