Дженнифер Лопес мстит бывший начальник личной охраны

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес стала жертвой мести алчного интригана в лице своего бывшего водителя и экс-начальника службы безопасности по имени Хакоб Манукян. Уволенный работник шантажирует звезду, обещая обнародовать все страшные тайны «самой дорогой задницы мира».

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес намерена засудить своего бывшего водителя и экс-начальника службы безопасности в одном лице по имени Хакоб Манукян. Причиной судебного иска звезды шоу бизнеса стал шантаж ее бывшего работника.

В свое время Лопес уволила Манукяна по причине несоответствующего поведения – он, по словам Джей Ло, оказался буквально «опьянен властью». Основное недовольство звезды было связано с тем, что Хакоб многократно превышал служебные полномочия, хамя коллегам, но главное – пытался подмять под себя всю службу безопасности.

Когда терпение Лопес лопнуло, и она уволила алчного интригана, он стал шантажировать ее, обещая обнародовать все страшные тайны «самой дорогой задницы мира». Нет сомнений, что они у красавицы есть, но вряд ли при этом стоят требуемых $2 800 000. По-видимому, именно так и рассудила Дженнифер, когда отказалась платить уволенному Манукяну, и подала на него в суд.

Любопытно, что последний за словом в карман не полез, и также обратился в суд. Пока, правда, он припомнил лишь издевательские требования бывшей «госпожи», касающиеся нарушения трудового законодательства, а про «ужасные подробности» личной жизни Дженнифер Лопес не заикается.

Но не исключено, что коварный Хакоб Манукян невзначай вспомнит их в суде…

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика