01.08.2012

Агату Муцениеце преследуют привидения

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце, сыгравшая Дашу Старкову, говорит, что до дрожи боится привидений. Этих бестелесных существ она стала видеть после того, как умер ее обожаемый дедушка

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце, сыгравшая Дашу Старкову, говорит, что до дрожи боится привидений. По словам молодой актрисы, этих бестелесных существ она стала видеть после того, как умер ее обожаемый дедушка.

– После похорон я видела его во сне каждую ночь, и мы даже разговаривали! – признается Агата.

Вскоре с девушкой и вовсе начали происходить странные вещи. Она стала бояться находиться одна в помещении, потому что ей все время чудилось, что кто-то преследует ее.

Агате Муцениеце начали слышаться звуки, шаги, зловещие скрипы. Она не знала, с кем поделиться своей бедой. Ведь друзья могли  принять ее за сумасшедшую. Страхи усугубились, когда Агата получила роль в сериале «Закрытая школа».

По сценарию с ее героиней происходит множество таинственных и мистических событий. Однако по непонятным для девушки причинам, едва она начала играть в «Закрытой школе», призраки ее больше не тревожили.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика