18.07.2012

Ирину Алферову предали друзья

О том, что Ирина Алферова сломала ногу на гастролях в Одессе, мы уже писали. Но недавно актриса рассказала, что эта неприятность была не единственной

О том, что Ирина Алферова сломала ногу на гастролях в Одессе, мы уже писали. Но недавно актриса рассказала, что эта неприятность была не единственной.

 Оказывается, коллеги по театру «Школа современной пьесы» доставили ее в дорогую частную больницу, а потом уехали, не заплатив ни за медицинское обслуживание, ни за номер в отеле! Они даже не поинтересовались, есть ли у артистки средства для расчетов.

– Застряла в Одессе без денег и с травмированной ногой, – пожаловалась Ирина Алферова. – Сбежать, не расплатившись за услуги и проживание, я не могла. Даже на костыли денег не было.

На помощь Ирине Алферовой пришел Игорь Черноголов, с которым она познакомилась во время недавней поездки по Якутии с миссией общенациональной программы «В кругу семьи». Черноголов оплатил счета. Вскоре спаситель встречал Алферову в Екатеринбурге, куда она прилетела с загипсованной ногой и на костылях, чтобы принять участие в открытии памятника Петру и Февронии, строительство которого она курировала.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика