05.07.2012

Николая Караченцова похоронили раньше времени?

На прошлой неделе по Всемирной паутине разнеслась страшная новость: не стало народного артиста Николая Петровича Караченцова

На прошлой неделе по Всемирной паутине разнеслась страшная новость: не стало народного артиста Николая Петровича Караченцова.

«Караченцов умер!», «Не стало лучшего графа Рязанова!», «Скорбим, светлая память» – наперебой писали шокированные известием люди в своих социальных сетях. Однако подробностей страшной трагедии не было.

Прочитав сообщение, корреспондент «Только звезд» сразу набрала номер супруги актера Людмилы Поргиной. На том конце провода Людмила Андреевна приветствовала нас веселым голосом. Однако, узнав причину звонка, резко сменила тон.

«Да что же это такое?! – начала возмущаться она. – Руки бы поотрывать тем, кто написал такую гнусность! Хотя и говорят, если человека раньше времени записали в покойники, он долго проживет. Напишите, что Николай Караченцов жив и здоров. Сейчас мы с ним пообедаем и поедем в кино. А через пару дней начнем собирать чемоданы – летим в Китай. Так что у нас все хорошо!»

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика