25.06.2012

Николя Саркози разводил попрошаек на секс

Николя Саркози обвиняют не только в получении многомиллионных взяток, но и использовании служебного положения ради удовлетворения собственных низменных потребностей

Фото: Global Look

Стоило Николя Саркози съехать из Елисейского дворца, как на экс-президента Франции навалились сразу со всех сторон: его обвиняют не только в получении многомиллионных взяток, но и использовании служебного положения ради удовлетворения собственных низменных потребностей.

Если верить его бывшей однопартийке Мари-Сели Гийом, Николя Саркози запросто мог потребовать у приходивших к нему по делу дам секса, и чаще всего те не могли ему отказать, понимая, что в противном случае не смогут рассчитывать на поддержку первого лица.

Например, одна мадам получила у президента аудиенцию, во время которой просила денег на музей. Николя же с порога заявил, что сперва она должна снять его сексуальное напряжение, а уж потом можно будет потолковать о деле.

В результате довольны остались оба: возбужденный Николя Саркози расслабился, а его посетительница добилась выделения материальной помощи на хорошее дело. Знала ли о привычках мужа Карла Бруни, разоблачительнице неизвестно.

Инна Разина

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика