Алле Пугачевой объявили бойкот

Земляки Кати Лещевой, занявшей второе место на проекте Аллы Пугачевой «Фактор А», считают результаты конкурса необъективными

Земляки Кати Лещевой, занявшей второе место на проекте Аллы Пугачевой «Фактор А» на канале «Россия», считают результаты конкурса необъективными.

16-летняя певица из города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа Катя Лещева и барнаулец Алексей Сулима заметно выделялись на фоне других участников. Лидером программы по итогам общего голосования становился то один, то второй.

И Алексея, и Катю курировал Игорь Николаев. Однако главная муза конкурса Алла Пугачева заметно благоволила именно к Сулиме – Алла Борисовна давно питает слабость к молодым симпатичным мальчикам. А ярких девочек заметно недолюбливает.

На финальной программе по итогам зрительского голосования с небольшим отрывом победила Катя. Но последнее слово было за Примадонной. И она, недолго думая, отдала первое место Лёше!

Победитель Сулима получил 50.000 долларов, серебряный призер Катя – 20.000 евро и золотую звезду из рук Самой.

– Мы знали, что Катя обязательно пройдет в финал, были уверены в ее победе, – рассказали нам в редакции газеты «События Ноябрьска». – Она у нас занимала первые места на многих городских и областных конкурсах. И в «Факторе А» была объективно лучшей. Но Алла Борисовна решила иначе. Это обидно. Люди в нашем городе говорят, что объявляют певице номер один бойкот – будут выключать телевизор, когда Аллу будут показывать.

Кате всего 16 лет. Если она будет настойчивой и не станет обращать внимания на злопыхателей, карьера ей гарантирована.
«ЖГ» присоединяется к этим пожеланиям: пусть на Катином жизненном пути встречается поменьше завистливых женщин.


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика