11.05.2012

Наталья Варлей готовится к мести?

Две невестки Нонны Мордюковой, Наталья Варлей и Наталья Егорова, не могут простить друг другу прошлых обид

С момента смерти Нонны Мордюковой прошло почти четыре года. Уже 22 года нет на свете ее сына Владимира Тихонова, но до сих пор вокруг их персон не утихают страсти. Две невестки Мордюковой, Наталья Варлей и Наталья Егорова, не могут простить друг другу прошлых обид. Известно, что «кавказская пленница» пишет мемуары, которые еще не опубликованы. Недруги Варлей уверены, что Наталья Владимировна никого не пощадит…

Отношения в семье Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова всегда были непростыми. Нонна Викторовна вечно обвиняла вторую жену Тихонова. А та уверяла, что с Мордюковой у него была не жизнь, а сплошные испытания. Есть своя правда и у Натальи Варлей. На недавних гастролях в провинции она рассказала, что готовит книгу и хочет открыть правду о своей жизни.

– Я знаю, что пишет Наталья! – возмутилась в разговоре с нами вторая невестка Мордюковой, Наталья Егорова. – Опять будет уверять, что я отбила у нее Володю, какая я плохая. Пусть все, что она сказала, вернется ей обратно. Она до такой степени завралась, что даже сама в это поверила.

Мы позвонили Варлей поинтересоваться, когда выйдут мемуары, но актриса бросила трубку.

– Для Натальи – это больная тема, – считает Егорова. – Она очень сильно себя любит и не может простить, что она, такая великая актриса, вдруг осталась без Володи Тихонова. Но я ей не переходила дорогу! Володя от нее сбежал, а уже потом увидел меня и влюбился.

Елена Смирнова

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика