Светлану Ходченкову преследует маньяк

На вручение премии «Самая стильная» Рената Литвинова появилась с синяком на скуле. Актриса наотрез отказалась фотографироваться до того, как ее полностью загримируют.

На вручение премии «Самая стильная» Рената Литвинова появилась с синяком на скуле. Актриса наотрез отказалась фотографироваться до того, как ее полностью загримируют. 

Иван Ургант чуть не получил в нос от одного из фотографов. Телеведущий так спешил скрыться от папарацци, что чудом избежал столкновения с одним из фотокоров, остановившись в миллиметре от тяжелого объектива. Ваня глумился над бедной Ксюшей Собчак. В номинации «Богемный шик», где победила ведущая мероприятия Рената Литвинова, была заявлена и «блондинка в шоколаде». На вопрос Вани, все ли девушки достойны награды, Рената ответила, что ей только одна не нравится. На что Ургант ехидно заметил, что можно уже и не называть, кто именно.

Светлана Ходченкова появилась в сопровождении импозантного мужчины. Незнакомец постоянно держался поодаль от актрисы, но не сводил с нее глаз. Сразу же среди присутствующих начались разговоры, что у Светы новый бойфренд. И только узкому кругу знакомых актрисы известно, что молодой накачанный человек – ее охранник.

Возлюбленный актрисы Георгий Петришин нанял для нее секьюрити.

– Это необходимая мера, – поведала нам сотрудница одной из съемочных площадок, где недавно снималась Ходченкова. – Свету в последнее время преследует маньяк.

С недавнего времени актриса начала замечать автомобиль, который следует за ней буквально по пятам, часто эта машина стоит неподалеку от ее дома. Свете пришлось несколько раз сменить номер телефона, так как ей начали поступать звонки с угрозами.

Пока, по словам нашей собеседницы, хулигана не могут вычислить. Но это дело времени. Чтобы подстраховаться, она никуда не выходит без охраны, даже когда куда-то отправляется в сопровождении Георгия.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика