У Рене Зеллвегер отнимают роль Бриджит Джонс

Еще в начале года должны были начаться съемки третьих похождений Бриджит Джонс, но на дворе скоро май, а работа так и не началась

Еще в начале года должны были начаться съемки третьих похождений Бриджит Джонс, но на дворе скоро май, а работа так и не началась.

По одной из версий, всему виной недовольный сценарием Хью Грант, отказавшийся выходить на съемочную площадку до внесения нужных ему изменений.

Но по другим слухам, британец ни при чем: продюсеры хотят заменить саму Бриджит Джонс, считая, что Рене Зеллвегер слишком стара для этой роли – через полторы недели актрисе исполнится уже 43. А так как новой кандидатуры, с которой были бы согласны все стороны, нет, проект не просто застопорился, но, как доносят из Голливуда, практически умер.

Впрочем, никто не сомневается, что рано или поздно съемки все-таки начнутся, но будет ли звезда Голливуда Рене Зеллвегер по-прежнему изображать незамужнюю даму, комплексующую по поводу лишнего веса, никто точно сказать не может – слишком много у нее молодых и более популярных на сегодня конкуренток.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика