Сергея Назарова убили из-за вытатуированных на коленях звёзд

В прессу просочились подробности зверской расправы, учинённой полицейскими над 52-летним жителем Казани Сергеем Назаровым

В прессу просочились подробности зверской расправы, учинённой полицейскими над 52-летним жителем Казани Сергеем Назаровым.

Сергей Назаров прожил за решёткой в общей сложности шесть лет. Он был судим шесть раз за кражи, грабежи, разбои и угрозу убийством. Во время одной из отсидок мужчина сделал себе татуировки на коленях - 12-конечные звёзды.

На языке тюремных татуировок такие символы означают, что их носитель своим поведением доказал непринятие любых законов и правил, навязанных со стороны государства. Просто так такие "наколки" сделать нельзя - на зоне за это придётся отвечать.

Очевидно, что в ночь с 9 на 10 марта Сергей Назаров был задержан сотрудниками МВД под надуманным предлогом и доставлен в казанский отдел полиции №9 "Дальний". Там на него, как на уже судимого, попытались "повесить" какое-то преступление, однако Сергей Назаров отказался. Тогда его раздели. Увидев татуировки задержанного, сотрудники полиции озверели и решили "опустить" Сергея Назарова.

На допросе все задержанные полицейские показали на заместителя начальника угрозыска старшего лейтенанта Алмаза Василова - именно он совершил с Сергеем Назаровым гомосексуальный половой акт с использованием бутылки из под шампанского.Трое других - замначальника отдела полиции по оперативной работе Фаиль Сабирзянов и опера - Ильнар Ибатуллин и Рамиль Ахметзянов - держали его за руки и не давали вырваться. В настоящий момент судом решается вопрос об аресте извергов до вынесения приговора.

Ещё одного полицейского - участкового Ильшата Гарифуллина, который оформил фиктивные бумаги на задержанного Сергея Назарова, суд пока отпустил на свободу. Ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика