20.08.2013

АРТЕКС объявил о проведении специальной акции для покупателей внедорожников Land Rover

Клиенты компании смогут сэкономить 115 000 рублей при покупке Land Rover - Discovery 4

Клиенты компании смогут сэкономить 115 000 рублей при покупке Land Rover - Discovery 4.

Компания АРТЕКС, официальный дилер Land Rover, объявила о начале акции, позволяющей приобрести один из самых ярких внедорожников марки Land Rover - Discovery 4, 2013 модельного года, сэкономив 115 000 рублей.
Discovery 4 сочетает в себе изысканный стиль и выдающиеся ходовые характеристики. Передовые технологии – система камер кругового обзора, 5-дюймовый TFT-экран на приборной панели и система подключения портативных аудиоустройств – делают этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ценит свободу передвижения и инновации.

Специальная акция на Discovery 4 2013 модельного года действует до 30 сентября 2013 года.
Дополнительную информацию о данной акции также можно получить по телефону: +7 (495) 66-002-66.

О компании

Компания АРТЕКС один из лидирующих официальных дилеров Land Rover в России. В основе работы наших салонов заложены несколько ключевых составляющих. Это ценности компании АРТЕКС и в них залог успешного развития компании: профессионализм, надёжность, стабильность. Компания работает на рынке с 1995 года и, неизменно показывает высокие результаты, использует накопленный опыт для непрерывного роста и расширения возможностей.

Компания АРТЕКС неизменно предлагает только высококвалифицированное обслуживание на собственных сервисных станциях. В сервисных центрах компании АРТЕКС размещены механический, электрический и агрегатный участки, кузовной и малярный цеха, где ежедневно обслуживается до 50 автомобилей. Для экономии времени и удобства клиентов выделен отдельный бокс прямой приемки автомобилей. На складе всегда в наличии более 7000 единиц оригинальных запасных частей для автомобилей Land Rover.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика