24.10.2012

Компания «Рольф» объявила о начале акции «Миг Santa Fe»

Компания «Рольф» объявила о начале акции «Миг Santa Fe». В акции участвует 34 кроссовера в дорестайлинговом кузове, которые достанутся самым удачливым покупателям по последней цене.

Москва, 18 октября 2012 года. Компания «Рольф» объявила о начале акции «Миг Santa Fe». В акции участвует 34 кроссовера в дорестайлинговом кузове, которые достанутся самым удачливым покупателям по последней цене.

Октябрь – «миг, между прошлым и будущим» поколением Hyundai Santa Fe, месяц, когда в продажу уже поступили автомобили в обновленном кузове и еще остались последние автомобили доресталинговой версии на максимально выгодных для приобретения условиях.

Автосалоны «Hyundai Рольф» начали обратный отсчет 34 автомобилей Hyundai Santa Fe в предыдущей версии кузова, оставшихся в наличии, которые по ожиданиям должны распродаться до конца октября. Ко всем автомобилям прилагаются комплекты дополнительного оборудования по сниженным ценам.

Новая же партия автомобилей Hyundai Santa Fe в рестайлинговой кузове также доступна для покупки в автосалонах «Рольф». Новый Hyundai Santa Fe представлен в  пяти комплектациях: Comfort, Dynamic, Sport, High-Tech и Family по цене, начинающейся от 1 299 000 рублей. Семиместная версия автомобиля - с полным приводом и автоматической коробкой передач - доступна в  комплектации Family по цене от 1 599 000 рублей.

Напомним, что Santa Fe вышел на рынок в 2001 году, был первой самостоятельной разработкой Hyundai в сегменте внедорожников и в последствии стал бестселлером марки в США. Santa Fe второго поколения (к которому относятся две вышеописанных версии автомобиля) получил множество премий по всему миру, включая России. В 2012 году Santa Fe вошел в тройку лучших по продажам в первом полугодии 2012 в сегменте SUV-D.* Обновленная версия автомобиля обладает премиальными характеристиками и сочетает в себе выдающийся дизайн в фирменном стиле Hyundai «Fluidic Sculpture» и богатое оснащение.

Подробности предложения на Hyundai Santa Fe можно узнать в дилерских центрах РОЛЬФ-HYUNDAI.

* По данным AEB.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика