23.08.2012

Major приступил к продажам коллекционной версии Range Rover Ultimate

Major приступил к продажам эксклюзивного автомобиля RangeRover Autobiography Ultimate LimitedEdition с отделкой из выполненных вручную материалов

Major приступил к продажам эксклюзивного автомобиля RangeRover Autobiography Ultimate LimitedEdition с отделкой из выполненных вручную материалов

Роскошный интерьер этой флагманской модели, по общему признанию являющийся одним из самых изысканных автомобильных салонов в мире, выполнен вручную с использованием специально отобранной натуральной мягкой кожи.

Два раздельных задних сидения с электроприводом обеспечивают увеличение пространства и дополнительное удобство, превращая Ultimate Limited Edition в настоящий представительский автомобиль. Расширенная задняя консоль, включающая столик для ноутбука, холодильную камеру для напитков и два планшета Apple iPad* в качестве базовой опции (первый автомобиль с таким предложением), поднимает уровень комфорта для задних пассажиров Range Rover на небывалую высоту.  

Роскошь, ставшая главной темой дизайна этой модели, отражена и в отделке багажника, пол которого выполнен из тика с металлическими и кожаными вставками на манер оформления дорогих яхт.

Интерьер дополняется обивкой сидений из высококачественной полуанилиновой кожи, а для  отделки дверей, верха приборной панели и рулевого колеса использована эксклюзивная кожа Oxford.  Впервые для приборной панели и дверных направляющих используется деревянный шпон Kalahari, а для интерьера салона можно выбрать цветовую тему Dark Cherry или Arabica.

Новый уникальный цвет автомобиля Roussillon Red, ручки дверей также выполнены в цвет кузова, а решетка радиатора и боковые вентиляционные отверстия цвета Dark Atlas делают внешний вид еще более изысканным. Ultimate Limited Edition оснащается новыми, уникальными 20-дюймовыми многолучевыми легкосплавными дисками с отделкой Diamond Turned и уникальной эмблемой  на двери багажника. Версия Ultimate укомплектовывается выдвижными боковыми подножками и внешним пакетом отделки Exterior Design Pack.

Все двигатели, которыми оснащается эта модель, имеют схему V8. Среди них превосходный 4,4-литровый дизельный двигатель LR-TDV8 и 5,0-литровый бензиновый двигатель LR-V8 5.0 с нагнетателем, который обеспечивает впечатляющую мощность и крутящий момент и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за поразительные 5,9 сек.

Подробности в салонах Major по телефонам:
МКАД 18км Телефон: (495) 730-8005
МКАД 47км Телефон: (495) 737-8999
Новорижское ш., 9 км от МКАД Телефон: (495) 780-5544

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика