Красногорскому стрелку предложили слить компромат на власть

Адвокат Марк Фейгин предложил Амирану Георгадзе прислать ему компромат на правительство Московской области

Адвокат Марк Фейгин предложил Амирану Георгадзе прислать ему компромат на правительство Московской области.

20 октября Sobesednik.ru писал, что бизнесмена Амирана Георгадзе обвинили в убийстве четырёх человек: замглавы подмосковного Красногорска, руководителя местных энергосетей, а также делового партнёра и случайного проезжего, которым оказался охранник газеты «Московский комсомолец». Георгадзе ударился в бега, бросив свой Range Rover на Новорижском шоссе.

«Давай Амиран, пришли мне запись! Расскажи о заносах в правительство Московской области. Они ведь всё-равно тебя живьём брать не будут», — написал Марк Фейгин на своей странице в Twitter.

Многие интернет-пользователи согласились с тем, что Георгадзе опасен для подмосковного руководства. «Он живым и без оружия больше опасен для власти, нежели с калашом в лесу», — написал один из подписчиков Фейгина. Некоторые, правда, сильно усомнились в том, что убийца решится выйти на связь со знаменитым адвокатом.

Напомним, что член «Единой России» Амиран Георгадзе занимался строительным бизнесом ещё с 1999 года. В 2010 году бывшая компания Георгадзе «Тек» и замглавы подмосковного Красногорска Юрий Караулов (убитый 19 октября) оказались в центре коррупционного скандала вокруг незаконно выделенной земли. Тогда против Караулова возбудили уголовное дело, но вскоре закрыли его.

В последнее время компании Георгадзе не участвовали в федеральных или областных проектах, как было раньше. По некоторым данным, летом 2015 года на землю бизнесмена наложили арест.

Другие материалы по теме читайте на странице Красногорский стрелок.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика