Путина "раздвоили" на Кремль и Алтай специально

Источник объяснил «Собеседнику», как вышло, что Путин одновременно заседал в Кремле и отдыхал с Берлускони на Алтае

Фото: Владимир Путин // Global Look Press

Источник объяснил «Собеседнику», как вышло, что Путин одновременно заседал в Кремле и отдыхал с Берлускони на Алтае.

Обыватель и не заметил, но несколько дней назад в стране произошло раздвоение Путина: один Путин встречался в Кремле с представителями Общественной палаты (во всяком случае, об этом сообщали СМИ), другой в то же самое время (так уверяли очевидцы) находился в Горном Алтае.

«Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт, – написал в своем блоге журналист Олег Кашин. – Самолет президента сопровождали еще пять бортов различных типов... Таким образом, появилась информация о том, что Путин сейчас находится на Алтае и в Кремле одновременно».

[:wsame:]

– Никакого раздвоения, – рассказал «Собеседнику» человек, сопровождавший Путина в нескольких подобных поездках. – Нередко все так называемые рабочие встречи записывают заранее, чтобы народ думал, будто глава государства круглосуточно трудится, хотя тот позволяет себе периодически отдыхать.

Чуть позже визит президента на Алтай подтвердил и Кремль. Причем президента не одного, а в компании с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Полную версию материала об отдыхе Владимира Путина и Сильвио Берлускони на Алтае читайте скоро на нашем сайте и в свежем номере газеты «Собеседник».

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика