Полиция отмалчивается: избивших Грачеву могли отпустить

Московская полиция описала избиение Елены Грачевой неизвестными на 1-й Тверской-Ямской

Фото: Полиция высказалась о происшествии с Еленой Грачевой // Konstantin Kokoshkin / Russian Look

Московская полиция описала избиение Елены Грачевой неизвестными на 1-й Тверской-Ямской.

[:rsame:]

«Между Грачевой и одним из посетителей произошел конфликт, во время него посетитель ударил женщину», — рассказал представитель правоохранительных органов.

По словам самой Грачевой, группа молодых людей совершила нападение на нее на открытом воздухе по адресу улица 1-я Тверская-Ямская, дом 7 в Тверском районе ЦАО Москвы.

Злоумышленники объяснили свое поведение попыткой заигрывать с продюсером Веры Полозковой.

Грачева рассказала, что перед тем, как доставить избивших ее молодых людей и саму продюсера Полозковой в отделение, силовики пытались убедить ее в том, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако медицинское освидетельствование доказало, что девушка была трезвой, также был подтвержден факт избиения.

Между тем мужчины, напавшие на Елену Грачеву, заявили полиции, что пострадавшая дала взятку в размере 15 тысяч рублей свидетельнице, которая вызвала наряд полиции на место происшествия.

Грачева также сообщила, что после выхода из отделения она заметила группу напавших на нее людей в соседнем переулке. На данный момент ОВД Тверского района не подтвердило, что злоумышленники были отпущены безнаказанными.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика