14.01.2014

Следствие по делу об убийстве депутата Дмитрия Аркушенко объявило о неожиданном признании обвиняемого

Во вторник, 14 января, стало известно, что мужчина, обвиняемый в убийстве депутата Дмитрия Аркушенко, написал явку с повинной

Фото:

55-летний мужчина якобы убил чиновника и его товарища в городе Находка из-за того, что не поделил с ними охотничьи угодья.

Во вторник, 14 января, стало известно, что мужчина, обвиняемый в убийстве депутата Дмитрия Аркушенко, написал явку с повинной.

Как сообщает «Газета.ру», 55-летний житель приморского города Находка сознался в убийстве депутата Дмитрия Аркушенко и еще одного человека. На данный момент обвиняемый дал признательные показания и продолжает сотрудничать со следствием.

Ранее сообщалось, что в субботу, 11 января, в селе Скворцово Анучинского района Приморского края поссорились две группы охотников. Ссора закончилась тем, что один из мужчин открыл стрельбу из ружья, в результате чего погибло два человека. Также было известно, что конфликт произошел из-за переделки охотничьих угодий в лесу.

На данный момент обвиняемый заключен под стражу. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства убийства.

Читайте также:

Следователи поведали о жестоком двойном убийстве с неожиданной концовкой, которое совершил волгоградский фермер

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, из-за чего предположительно был расстрелян в Подмосковье "вор в законе" Дато Мелкадзе

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика