11.12.2013

Правоохранительные органы предоставили информацию о посмертном аресте зарубежных финансовых средств и имущества Бориса Березовского

В среду, 11 декабря, стало известно, что зарубежная собственность Бориса Березовского арестована судом

Фото:

Несколько миллионов рублей, хранившихся за рубежом и принадлежавших олигарху Борису Березовскому, арестованы. Правоохранительные органы продолжат искать имущество и счета предпринимателя как на территории РФ, так и в других странах.

В среду, 11 декабря, стало известно, что зарубежная собственность Бориса Березовского арестована судом. Как сообщает «Русская служба новостей», арест был наложен на финансовые средства, которые Березовский хранил в банках и других кредитных организациях за рубежом, а также на найденное имущество Бориса Березовского.

Сообщается, что общая сумма арестованных денег составляет несколько миллионов рублей.

Правоохранительные органы продолжают работу по поиску имущества и денежных счетов Березовского. Напомним, что в мае 2013 года арест был наложен на имущество олигарха, находящееся на территории России. Арестованы были также некоторые активы в виде долей в уставных капиталах ООО «ИДС Боржоми», ООО «Аква Логистика», ООО «Эдельвейс Л».

Читайте также:

Стало известно, кого из претендентов на наследство Борис Березовский вычеркнул из завещания незадолго до самоубийства

Юрист объяснил, зачем дочь Бориса Березовского бьется за наследство отца, невзирая на огромные долги

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика