25.11.2013

Столичный главк МВД сообщил, чем закончилось задержание сотрудника вневедомственной охраны в штатском сотрудниками ДПС Московской области

Сотрудник вневедомственной охраны Юго-Западного округа, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, уволен

Фото:

Московский полицейский, управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии, будет уволен за отказ от медицинского освидетельствования относительно алкогольного опьянения.

Сотрудник вневедомственной охраны Юго-Западного округа, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, уволен, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на сотрудника пресс-службы управления МВД по Москве.

В понедельник утром полицейский был остановлен автоинспекторами в поселке Шишкин лес Московской области. Сотрудник полиции управлял автомобилем в свободное от службы время в гражданской одежде.

От медицинского освидетельствования сержант полиции отказался. Как сообщил представитель пресс-службы полиции, по результатам служебной проверки провинившийся сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Читайте также:

Столичная полиция рассказала о некоторых обстоятельствах поимки третьего подозреваемого в участии в погромах в Бирюлево

Обнародованы подробности новой крупной операции против нелегальных мигрантов в Люблино

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика