06.11.2013

В Следственном комитете России поведали о важном успехе в расследовании дела об убийстве лесорубов в Тюменской области

6 ноября сообщается о задержании людей, подозреваемых в убийстве пяти лесорубов недалеко от федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск

Фото:

Власти отрапортовали о задержании троих человек, подозреваемых в убийстве пяти лесорубов. В спецсообщении Следственного комитета говорится, что подозреваемые были пойманы в Кургане. Сотрудники правоохранительных органов уже установили причастность к данному преступлению двух задержанных, а причастность третьего уточняется.

6 ноября сообщается о задержании людей, подозреваемых в убийстве пяти лесорубов недалеко от федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск.

Стражи правопорядка уточнили, что все задержанные работали с убитыми в одной бригаде. Про мотивы убийства пока ничего не сообщается.

Напомним, что пять убитых лесорубов с огнестрельными ранениями и рублеными ранами были найдены в 250 метрах от федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск 5 ноября (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Появились данные о том, какой ущерб нанесли "черные лесорубы" из Иркутской области, задержанные утром во время незаконной валки леса

"Черные лесорубы" устроили смог в Братске

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика