06.11.2013

Представитель камбоджийской полиции объяснил, почему Сергея Полонского решено экстрадировать в Россию

В среду, 6 ноября, стало известно, что в Камбодже решается вопрос об аресте Сергея Полонского и отправке его в Россию

Фото:

Власти Камбоджи решили экстрадировать Сергея Полонского в Россию, однако не стали предупреждать бизнесмена об аресте. 

В среду, 6 ноября, стало известно, что в Камбодже решается вопрос об аресте Сергея Полонского и отправке его в Россию. Как сообщает «Forbes», власти Камбоджи намерены арестовать российского бизнесмена Сергея  Полонского по просьбе российского правительства. Представитель камбоджийской полиции генерал-лейтенант Кирт Чантарит заявил, что арестовать Полонского и экстрадировать его в Россию будет не сложно. Вместе с этим «Forbes» заявляет, что местный адвокат бизнесмена не получал сведений об указании ареста Полонского для передачи его российской стороне.

По информации зарубежных СМИ, в настоящее время Сергей Полонский находится на приобретенном им острове Кох Дек Коль, который расположен недалеко от камбоджийского города Сиануквиля.

Напомним, что во вторник, 5 ноября, стало известно, что фотография Сергея Полонского появилась в базе Интерпола. На сайте международной полиции также были указаны его пол, дата, место рождения, возраст и национальность.

Читайте также:

Появились данные о том, как российский бизнесмен Сергей Полонский готовится оказать сопротивление российским стражам порядка

Адвокат Сергея Полонского Диана Татосова ответила на некоторые вопросы, касающиеся получения ее подзащитным подданства Камбоджи

и другие новости о ВТОРОМ АРЕСТЕ СЕРГЕЯ ПОЛОНСКОГО В КАМБОДЖЕ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика