31.10.2013

Выяснилось, когда российский хоккеист Семён Варламов, которого обвиняют в насилии, предстанет перед судом

По данным департамента полиции в Денвере, хоккеист самостоятельно пришёл в участок и сдался. Известно, что Семёна Варламова отказываются выпускать под залог. Сам инцидент произошёл во вторник, 29 октября, в Денвере

Фото:

В четверг, 31 октября, в 18:00 по московскому времени состоится судебное заседание с участием российского голкипера клуба НХЛ Colorado Avalanche Семёна Варламова. Знаменитого вратаря обвиняют в "похищении человека второй степени тяжести", а также в "нападении на знакомого третьей степени тяжести".

По данным департамента полиции в Денвере, хоккеист самостоятельно пришёл в участок и сдался. Известно, что Семёна Варламова отказываются выпускать под залог. Сам инцидент произошёл во вторник, 29 октября, в Денвере. Обстоятельства, повлекшие за собой эти преступления, пока не разглашаются.

Руководство клуба Colorado Avalance заявило, что до окончания расследования никак не будет комментировать эту информацию. На данный момент выясняются все подробности произошедшего, сообщают зарубежные СМИ.

Читайте также:

Начальник пресс-службы Госавтоинспекции рассказал, чем для сына Владислава Листьева закончилось пьяное вождение без прав

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика