24.10.2013

Столичные полицейские скрывают некоторые важные обстоятельства задержания брата Федора Емельяненко Александра

24 сообщается, что Александр Емельяненко задержан в Москве

Фото:

Есть информация, согласно которой бойца смешанного стиля Александра Емельяненко задержали столичные полицейские. Обстоятельства задержания не уточняются, что дает даже основания полагать, что задержан не сам знаменитый боец, а другой участник драки.  

24 октября сообщается, что Александр Емельяненко задержан в Москве. Однако, как пишет «Лента.ру», сотрудники правоохранительных органов весьма уклончиво ответили на вопрос о том, кто именно задержан по делу о драке в кафе 23 октября, отметив лишь, что «участник конфликта в кафе на Восточной улице, который предположительно нанес телесные повреждения одному из посетителей заведения, задержан».

По некоторым данным, некий 63-летний Василий Мысютин подал заявление на Александра Емельяненко в полицию, и сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против борца.

Вечером 23 октября Александр Емельяненко пришел в кафе поужинать и поссорился там с некой компанией. Завязалась драка, и один человек пострадал (подробности читайте здесь).

Стоит отметить, что младший брат знаменитого Федора Емельяненко Александр Емельяненко постоянно попадает в скандальные ситуации: в марте 2013 года он устроил дебош на борту самолета Москва - Барнаул (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Федор Емельяненко: Саша вернулся сам, а я заниматься беготней туда-сюда не собираюсь

Александр Емельяненко: Пример Расула Мирзаева слишком показателен...

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика