17.10.2013

Посол Азербайджана озвучил требования относительно задержанного Орхана Зейналова, которые были направлены в МИД РФ

17 октября МИД России получил от посольства Азербайджана ноту с требованием обеспечить безопасность и соблюдение прав Орхана Зейналова, которого подозревают в убийстве жителя столичного района Бирюлёво Западное Егора Щербакова

Фото:

Посол Азербайджана Полад Бюльбюль-оглы в среду, 16 октября, высказал надежду о том, что гражданину Азербайджана Орхану Зейналову будет полностью обеспечена поддержка. Он также добавил, что к Зейналову должны быть допущены адвокаты и переводчик, "всё должно идти в правовом поле", и пообещал отправить соответствующее письмо в МИД РФ.

17 октября МИД России получил от посольства Азербарйджана ноту с требованием обеспечить безопасность и соблюдение прав Орхана Зейналова, которого подозревают в убийстве жителя столичного района Бирюлёво Западное Егора Щербакова.

"Если это сделал он, это заслуживает, это достойно самого высокого осуждения", - цитирует посла Азербайджана в России Полада Бюльбюль-оглы "Газета.ру".

Напомним, что 15 октября в Коломне был задержан подозреваемый в убийстве 25-летнего жителя Москвы Егора Щербакова. Им оказался уроженец Азербайджана Орхан Зейналов (подробнее читайте здесь).

Смотрите фотогалерею Самые громкие межэтнические столкновения в России [ФОТО]

Читайте также:

Сергей Собянин объяcнил, почему не приехал на овощебазу в Бирюлёве во время беспорядков 13 октября

Александр Белов-Поткин: Бирюлево превратилось в гетто, а эта овощебаза – рассадник местной этнической преступности

и другие подробности УБИЙСТВА ЕГОРА ЩЕРБАКОВА И БЕСПОРЯДКОВ В БИРЮЛЕВО

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика