15.10.2013

В СКР рассказали, в чем подозревается следователь по "игорному делу" Денис Никандров

Во вторник, 15 октября, стало известно, что старший следователь по особо важным делам при председателе СКР Денис Никандров сам попал под следствие

Фото:

В Следственном комитете России (СКР) подтвердили факт проверки в отношении высокопоставленного следователя Дениса Никандрова, которого подозревают в превышении должностных полномочий и принуждении к даче показаний.

Во вторник, 15 октября, стало известно, что старший следователь по особо важным делам при председателе СКР Денис Никандров попал под проверку, якобы инициированную Генпрокуратурой. Его подозревают в превышении должностных полномочий и принуждении к даче показаний. Как сообщает "Газета.ru", наряду с Никандровым проверят еще ряд следователей, причастных к расследованию дел о незаконном возмещении НДС.

В Следственном комитете подтвердили факт проверки, но также добавили, что "вброс информации о еще не законченной проверке является попыткой оказания давления на следственные органы".

Добавим, что один из известнейших членов СКР расследует громкое дело об обеспечении защиты незаконного игорного бизнеса в Московской области, которым якобы занимались представители местной прокуратуры за вознаграждение на постоянной основе (так называемое "игорное дело").

Читайте также:

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика