02.10.2013

Стало известно, за что арестован сын народной артистки России Людмилы Максаковой, гендиректор столичной компании "ПР+Спорт" Максим Максаков

2 октября стало известно, что Главуправление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД заподозрило гендиректора компании «ПР+Спорт», являющейся партнером Министерства спорта, в особо крупном хищении бюджетных средств

Фото:

2 октября стало известно, что Главуправление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД заподозрило гендиректора компании «ПР+Спорт», являющейся партнером Министерства спорта, в особо крупном хищении бюджетных средств.

Как пишет Forbes.ru, в хищении 50 миллионов бюджетных рублей подозревается сын народной артистки России Людмилы Максаковой, гендиректор столичной компании «ПР+Спорт» Максим Максаков. Он уже заключен под домашний арест.

Стоит отметить, что еще 20 миллионов рублей, по версии СКР, компания Максима Максакова потратила на зарплату и организационные расходы. По информации СМИ, правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело по части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере).

Читайте также:

Устанавливается личность задержанного в Москве человека, которого подозревают в хищении 1 миллиарда рублей

Представитель "Славянки" Игорь Киселев сообщил о том, где обнаружены новые хищения почти на 300 миллионов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика