22.09.2013

Полиция раскрыла подробности задержания подозреваемых в смертельном избиении водителя и пассажира на Ленинградском проспекте в Москве

В воскресенье, 22 сентября, столичная полиция задержала подозреваемых в избиении водителя битами насмерть, а также причинения тяжких телесных повреждений пассажиру

Фото:

В воскресенье, 22 сентября, столичная полиция задержала подозреваемых в избиении водителя битами насмерть, а также причинения тяжких телесных повреждений пассажиру.

Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемых в жестоком избиении двух человек на Лениградском проспекте. По сведениям СМИ, которые ссылаются на предствителей МВД, подозреваемыми оказались два брата, являющееся уроженцами Молдавии, 1989 и 1986 годов рождения.

Предполагаемых преступников задержали в Восточном административном округе Москвы. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью уже возбуждено уголовное дело.

Других подробностей расследования данного преступления пока не сообщается.

Напомним, что конфликт с участием 32-летнего водителя Mazda, его друга 33-летнего пассажира машины и злоумышленниками, ехавшими на автомобиле BMW произошел в воскресенье, 22 сентября, утром (подробности здесь). Из-за спорной ситуации на дороге трое неизвестных уроженцев Кавказа избили молодых людей битами. Водитель Mazda скончался на месте, а пассажир находится в тяжелом состоянии.

Читайте также:

Следственные органы объявили о задержании подозреваемых в групповом избиении девушки-инвалида в Подмосковье

Очевидцы ДТП, закончившегося линчеванием, рассказали, кто виноват в смертельном столкновении

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика