26.08.2013

Следователи Иркутска сообщили о том, кто стал подозреваемым в совершении ДТП, в котором погибли 3 человека

По предположению следователей, гражданин Китая совершил ДТП, в котором погибли три человека и еще трое получили тяжелые травмы

По предположению следователей, гражданин Китая совершил ДТП, в котором погибли три человека и еще трое получили тяжелые травмы.

Как сообщает официальный сайт МВД России по региону, на данный момент гражданин Китая, задержанный полицией Иркутска, находится в изоляторе временного содержания. Он будет заключен под стражу, если суд удовлетворит ходатайство следствия.

Как сообщают следователи, ДТП, в котором погибли 3 человека и еще трое, включая ребенка, получили тяжелые травмы, произошло 24 августа на 2-м километре Александровского тракта. Грузовик, за рулем которого находился 25-летний китаец, выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с другой грузовой машиной и двумя легковыми автомобилями.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Читайте также:

Московские власти отчитались о восстановлении движения электричек на Курском направлении МЖД после серьезного ДТП в подмосковной Щербинке

В МЧС рассказали о первых подробностях ДТП в Подмосковье, в результате которого погибли 5 человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика