30.07.2013

Стало известно об аресте последнего подозреваемого в убийстве водителя, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом в Приморье

В Приморском крае задержан еще один подозреваемый в причастности к смерти водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом

В Приморском крае задержан еще один подозреваемый в причастности к смерти водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом.

Правоохранительные органы задержали четвертого, последнего участника расправы над водителем в Приморье. Об этом 30 июля сообщает "Лента.ру" со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

Задержанным оказался 23-летний молодой человек. Ему предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ («причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»). По версии СК, именно он избил металлическим ключом водителя, после чего тот скончался.

Расправа над водителем Toyota Crown произошла в ночь с 15 на 16 июля, после столкновения иномарки и мотоцикла, в результате которого погиб 26-летний мотоциклист и его 18-летняя подруга. На место происшествия приехали друзья погибших, которые начали избивать водителя автомобиля и его пассажира. Один из нападавших нанес водителю несколько ударов по голове металлическим ключом, забив его до смерти. Пассажир был доставлен в больницу.

Трех участников нападения удалось задержать на следующий день после инцидента. По данным СК, 30 июля 2013 года был задержан последний участник расправы.

Читайте также:

Очевидцы ДТП, закончившегося линчеванием, рассказали, кто виноват в смертельном столкновении

В автокатастрофе в Приморье погибли все участники аварии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика