30.07.2013

Прокуратура Киевской области сообщила о проверке закрытия дела о смерти женщины в ДТП с участием Константина Меладзе

Законность закрытия дела по факту ДТП со смертельным исходом с участием Константина Меладзе будет проверяться прокуратурой

Законность закрытия дела по факту ДТП со смертельным исходом с участием Константина Меладзе будет проверяться прокуратурой.

Во вторник, 30 июля, прокуратора Киевской области настояла на проверке фактов по делу о смертельном ДТП с участием музыкального продюсера и композитора Константина Меладзе. Прокуратура ещё раз проверит законность закрытия данного дела в июле 2013 года. Больше никаких сведений сотрудники прокуратуры Киевской области пока не сообщают.

Напомним, что ДТП с участием Константина Меладзе произошло 27 декабря 2012 года на Украине (побробности читайте здесь). Меладзе сбил женщину на 37-м километре трассы Киев - Обухов на своем Lexus. Авария произошла недалеко от автобусной остановки.

30-летняя женщина погибла на месте. Сотрудники полиции утверждали, что Константин Меладзе был трезв. 

Ранее стало известно, что следственное управление Киевской областной полиции завершило расследование уголовного производства по факту ДТП с участием композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, а после закрыло его. Эксперты доказали, что Меладзе приложил все возможные усилия, чтобы избежать аварии, а в его действиях также не нашли преступного умысла.

Читайте также:

Константин Меладзе не перечислил детям сбитой им женщины обещанные 30 тысяч долларов

Константин Меладзе может избежать наказания за убийство

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика