29.07.2013

Стало известно, где находится уполномоченный "Гражданской платформы" Наталья Семенова, которую считали похищенной

Начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Александр Шеханов объявил, что никакого похищения уполномоченного партии «Гражданская платформа» не было

Начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Александр Шеханов объявил, что никакого похищения уполномоченного партии «Гражданская платформа» не было. 

Ранее партия «Гражданская платформа»  сообщала о похищении неизвестными сотрудниками УВД Натальи Семеновой. Женщина занимает пост финансового уполномоченного Ярославского регионального отделения партии.

Исчезновение Семёновой было предано огласке на заседании избирательной комиссии Ярославской области. На тот момент партия имела информацию о том, что Семенова находится в УВД, однако, в УВД заявили, что женщина у них не появлялась.

Коллеги Натальи Семеновой утверждали, что в УВД видели пропуск на Наталью, но из здания она не выходила. Позже полиция заявила, что отпустила Семенову, но через полтора часа Семенова так и не появилась на работе.

Спустя некоторое время удалось выяснить, что Наталье Семеновой была вручена повестка на допрос по делу о нарушениях в финансово-хозяйственной деятельности компании «Горстройзаказчик», после чего Семенова на своей машине проследовала в УМВД, где и находилась всё это время.

Читайте также:

Сотрудники полиции сообщили о том, как грабителю на велосипеде удалось украсть 8 миллионов рублей

Суд Финляндии принял окончательное решение о детях Светланы Карелиной, похищенных их отцом в Финляндии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика