28.07.2013

Столичные стражи правопорядка объявили, что располагают важной уликой избиения сотрудника полиции у рынка "Матвеевский" 27 июля

28 июля сообщается, что по факту избиения сотрудника полиции у рынка «Матвеевский» в Москве возбуждено уголовное дело

28 июля сообщается, что по факту избиения сотрудника полиции у рынка «Матвеевский» в Москве возбуждено уголовное дело.

У сотрудников правоохранительных органов есть очень важная улика: на видео, снятом участниками проекта документального кино «Реальность», видно, что в избиении полицейского также участвовали и женщины. Мужчина, о котором, по всей видимости, говорится в следственных материалах СКР, на видео представляется как Мага.

Как пишет «Лента.ру», данный инцидент произошёл 27 июля около пяти часов вечера: полицейские ловили подозреваемого в изнасиловании, а сотрудникам полиции попытались помешать его друзья и родственники. Один из них, говорится в спецсообщении СКР, «нанес полицейскому несколько ударов руками и ногами». Сотрудник МВД был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой.

Стоит отметить, что на подозреваемого в изнасиловании накануне поступило заявление 15-летней девушки, заявили в СКР. В результате потасовки подозреваемый был задержан, однако нападавшим на полицейских людям удалось скрыться.

Читайте также:

Зеленоградские стражи правопорядка рассказали, кого они поймали после драки в кафе "Звездный портал"

Почему жители Пугачёва простили чеченцев

и другие публикации по теме СКАНДАЛ НА РЫНКЕ "МАТВЕЕВСКИЙ" И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика