29.06.2013

Полиция США рассказала о том, что грозит актрисе "Дневников вампира", отправившей письма с ядом Бараку Обаме, Майклу Блумбергу и Марку Глейзу

35-летнюю актрису Шэннон Гесс Ричардсон, снимавшуюся в сериалах "Дневники вампира" и "Ходячие мертвецы", обвинили в отправке конвертов с ядом Бараку Обаме, Майклу Блумбергу и Марку Глейзу

35-летнюю актрису Шэннон Гесс Ричардсон, снимавшуюся в сериалах «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы», обвинили в отправке конвертов с ядом Бараку Обаме, Майклу Блумбергу и Марку Глейзу. 

Беременная пятым ребенком Шэннон Гесс Ричардсон была задержана в штате Арканзас 7 июня. Женщине грозит 15 лет лишения свободы и штраф до 250 тысяч долларов за отправку «смертельных писем» президенту США Бараку Обаме, главе организации «Мэры против нелегального оружия» Марку Глейзу и мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу.

По версии следователей, Ричардсон изготовила яд дома, в городе Нью-Бостон, штат Техас, где женщина проживала с мужем и детьми.

Как сообщает «News Ribbon», во время следствия Шэннон Гесс оклеветала мужа, Натаниэля Ричардсона, ветерана армии США. Она сообщила полиции о том, что однажды застала мужа за изучением инструкции по изготовлению рицина. Позже женщина призналась, что Натаниэль Ричардсон заставил ее отправить письма. Супруг доказал свою невиновность и подал на развод.

Напомним, письма с ядом были отправлены в середине апреля.

Читайте также:

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг и ещё 5 самых известных политиков, получивших по почте угрожающие "сюрпризы"

В полиции рассказали, какой мотив был у отправивших мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу письмо с сильнодействующим ядом

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика